PIE DE METRO 18'' GRAD.0.0005''-0.01 MM. DIGITAL (500-505)1
PIE DE METRO 18'' GRAD.0.0005''-0.01 MM. DIGITAL (500-505)2
PIE DE METRO 18'' GRAD.0.0005''-0.01 MM. DIGITAL (500-505)3
PIE DE METRO 18'' GRAD.0.0005''-0.01 MM. DIGITAL (500-505)4
PIE DE METRO 18'' GRAD.0.0005''-0.01 MM. DIGITAL (500-505)
MITUTOYO
Pinza digital de ABS
Pulgada/Métrica, 0-18"/0-450mm
Características Tecnicas
Modelo: CD-18"C
Rango: 0-18" / 0-450 mm
Rodillo de pulgar: Sí
Error máximo permitido E MPE: ±0,002" / ±0,05 mm
Error máximo permitido S MPE: ±0,003" / ±0,07 mm
Paso digital: 0,0005" / 0,01 mm
Velocidad máxima de respuesta: Ilimitado
Pantalla: LCD, altura del carácter 10 mm